вчера купил жене Буберанг

Сергей Франц Ученик (177), закрыт 17 лет назад
сказал что скалка, теперь прихожу домой в пять утра в дрызг пьяный, утром у меня голова перестала болеть
что купить жене чтобы можно было приходить в пять, пяным и со Светой
Да и помогите жене у нее с таго несего утром зверски ломится голова,
Лучший ответ
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Электрошок, скажи что это от растяжек, мешков под глазами и для омоложения кожи.)))))))))
Остальные ответы
Елена Знаток (269) 17 лет назад
не понялЬ...ты хоть сам понял,чё написал?:)