как юридически оформить организацию детского лагеря при Монастыре?

Виктория Белякова Профи (624), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
баракунда баракунда Гуру (4347) 16 лет назад
вас организационно-правовая форма интересует?)
Виктория БеляковаПрофи (624) 16 лет назад
Меня интересует все, от того, что это будет за образование и от этого уже отталкиваться в плане того, какие доки необходимо собрать
баракунда баракунда Гуру (4347) гл.5 ГК РФ) определяйтесь)
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
вот так вот в двух словах не расскажешь.... есть масса наводящих вопросов.... кроме того необходимо для начала чотко представлять какое кол-во разрешительной документации вам придется получить....
Скворцов Александр Мыслитель (6503) 16 лет назад
На мой взгляд - никак. "Юридическое" оформление - это придание чему-либо законного статуса. Вряд ли может быть законна деятельность детского лагеря в среде обдолбанных и зомбированных обитателей монастыря.
ВалерийВысший разум (322488) 16 лет назад
А почему обдолбаных? С остальным солашусь
Скворцов Александр Мыслитель (6503) Договорились. Обдолбанных убираем.
ФЕМИДА Гуру (3026) 16 лет назад
теоретически возможно, практически нет. церковь отделена от государства, поэтому монастырь отдельно, детский лагерь отдельно.. .