Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда Вы перестали жить прошлым и будущим…. или все еще страдаете и мечтаете…

. Искусственный Интеллект (320744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7756) 16 лет назад
Ты мой Зай
недавно перестала
жила мечтами о счастливой жизни
а сейчас просто живу так, что получаю от жизни удовольствие
здесь и сейчас
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10731) 16 лет назад
Вчера. Когда снял квартиру и переехал. Началось настоящее, какие то заботы. Неуверен еще что прошлое и будущее не оставит в покое но надеюсь
Софья Липинская Мастер (2301) 16 лет назад
если человек не мечтает и не страдает он умер.... я живу реальностью, но ставлю цели иду к ним и напути могу и мечтать и страдать.... даже если все не сбудется, то 50% от мечты тоже не плохо
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 16 лет назад
отчего же не вспомнить что то хорошее, пусть оно и прошло... и не помечтать о том хорошем, что может ещё случиться?...
Источник: доброго времени суток.
.Искусственный Интеллект (320744) 16 лет назад
Приветик!...согласен, но прошлое так гнетет....грешен...
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) ну, а кто без греха?пусть первый бросит камень...я тока в этом году 2 такие мрачные вещи сделала, что умирать страшно...)))
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
привет! стараюсь жить настоящим. .
но! как же забыть прошлое и не мечтать? )))))
Аввакум Крамской Мастер (1702) 16 лет назад
живите настоящим, рекомендует библия... прошлого уже нет, будущего еще нет... есть только настоящее, нет смыла жалеть о том, чего нельзя исправить в прошлом, а тем более нет смысла мечтать о том, на что ты не можешь повлиять в будущем. .
Я этому только учусь.. .
Источник: ... Будда рекомендовал отказаться от желаний..ибо это единственный способ издежать разочарований
.Искусственный Интеллект (320744) 16 лет назад
и стать спокойным озером без ряби....
Аввакум Крамской Мастер (1702) ты предпочитаешь стать водопадом, энергией которого питается Красноярская ГЭС?
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
помню о прошлом, мне было там хорошо, живу настоящим.. . мечтаю о будущем..
Во Оракул (70329) 16 лет назад
живу реальностью, но мечтать ведь не вредно, а вредно не мечтать...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Мечтать - нерационально. Можно попросту не дожить до сбычи мечт.. .
Страдать - непродуктивно, глупо расходовать силы душевные на сожаление о сделанном-несделанном.
Живу настоящим, радуюсь настоящему, с улыбкой и благодарностью вспоминаю прошлое, с надеждой, нобез фанатизма смотрю в будущее. Перелом случился 21 апреля 1988 года.
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
и то и другое всегда в нас...
Источник: настоящее миг между