А вы знаете чем интересовался Леонардо да Винчи???

Виола Знаток (358), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Этот вопрос без подначки....мне просто интересно..что вы знаете об этом человеке!!!
Лучший ответ
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
Всем, без исключений.. . А всё что я о НЁМ знаю не уместится и в дипломную, примерно на кандидатскую.. .
Андрей, историк, кандидат наук
ВиолаЗнаток (358) 16 лет назад
Дайте самые интересные ссылки....я знаю о нем немного..хотелось бы расширить познания..спасибо!!!
Остальные ответы
Агентство Препод Мастер (1823) 16 лет назад
Математикой, алхимией, живописью, изобретательством.
oldaso Профи (842) 16 лет назад
девушками. иначе бы не нарисовал джоконду
loveshame Мудрец (16129) 16 лет назад
знаю.... всем по немногу
. включая оружие.. . могу подробнее
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 16 лет назад
Гомосексуализмом он интересовался вплотную.
Антон Бажин Мыслитель (6988) 16 лет назад
проще сказать чем не интересовался, точно знаю, что не интересовался проблемами народов Крайнего Севера
Squinter RIP Мыслитель (9570) 16 лет назад
какой ехидный вопрос! ))))) чем мог интересоваться старый итальянец в средневековой Италии? Конечно бабами! ))) Итальянскими, заметьте! Лос падлос! )))
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Как раз большинство исследователей считает, что женщины его абсолютно не интересовали, а вот мужчины - возможно.