Почему человек ощущает себя одиноким и никому не нужным?

Anna Berenbet Профи (731), закрыт 16 лет назад
В очь молодые годы
Дополнен 16 лет назад
И как с этим бороться?
Лучший ответ
Великолепная Мастер (2047) 16 лет назад
надо влюбиться .,или стать любимой и желанной. а по суте человек всегда одинок и не кому ненужный. мне однажды сказали такую вещь, ты нужен пока ты нужен для чегото.
Anna BerenbetПрофи (731) 16 лет назад
Мда!Вот именно что даже "Для чего-то" нет!!!
Остальные ответы
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 16 лет назад
Потому что в действительности он не нужен только одному человеку - любимому...
ExcellentПросветленный (22743) 16 лет назад
МолодеЦ!!!!как точно написала....браво!!!!
Youkai.. Мастер (1419) 16 лет назад
Потому что еще юн, и весь в романтике, а романтизм всегда в любовной печали))
Nadya Мыслитель (7557) 16 лет назад
это от его внутреннего настроя зависит! взбодрисьб и все будет хорошо
Ирина П Мастер (1534) 16 лет назад
потому что сейчас никто не доверяэт друг другу. поетому и не общается с другими
Magus Профи (938) 16 лет назад
patamuschto on odinok i nikamu ne nuschen
ОООL Знаток (392) 16 лет назад
такова жизнь,,, помойму это необьяснимо)) ) но возможно причину нужно поискать в себе!
valentinochka_r Мудрец (13752) 16 лет назад
Наверное, Вы еще не встретили того человека, который смог бы заполнить Ваше сердце любовью, добром. Которому Вы были бы нужны
Даниил Ратников Мастер (2440) 16 лет назад
есть такая замечательная старая песня из одного старого кинофильма: "...Мы выбираем, Нас выбирают, Как это часто не совпадает... "
вот ответ на вопрос
лана Гуру (3496) 16 лет назад
потому что он одинок
Mystery Гуру (3107) 16 лет назад
действительно почему это я так себя ощущаю)))
oi koliuchka Мыслитель (5428) 16 лет назад
Потому что он почему-то так себя "запрограммировал".Это надо исправить!:)
Рус Актюбинский Мастер (1343) 16 лет назад
потому что не знает чего хочет, живет без цели...
Артур Профи (947) 16 лет назад
Причины не в вас. Просто вы должны научится помогать другим как самой себе. Не будьте эгоцентричной личностью. Заботтесь о нуждах других людей.
****Ученик (198) 16 лет назад
потому как он поддался своей психике
Anna BerenbetПрофи (731) 16 лет назад
Вот именно!Что о них заботишься,и всё равно..они этого не замечают!!!Я уже так напомагалась всем-что себе не могу ничего толкового предоставить\...
Колбин Александр Мастер (1616) 16 лет назад
Потому что человек много сидит за компом, не дышит воздухом, не ест фрукты, а вместо этого забивает себе голову ненужными мыслями. Чаще улыбайся, хотя бы зеркалу.
Stasia Знаток (435) 16 лет назад
я раскажу тебе одну историю по которой ты сама поймешь почему.
Была у меня сестра с которой нас трудно было разлучить. С которой мне было интересно. С ее помощью я узнала многих людей с которыми так же было весело.
Но вот произошла такая беда. Моя сестра умерла ((((. представь себе как тяжело мне было переносить эту боль. После того я стала чувствовать себя одинокой никому не нужной. до тех пор пока у меня не появился молодой человек. я хотела покончить жизнь самоубийством но ОН ВЕРНУЛ МЕНЯ К ЖИЗНИ!! ! я ему за это очень сильно благодарна.
Пользователь удален Профи (539) 16 лет назад
человек одинок тогда, когда он сам себе не мешает быть одиноким. мы всегда в силах всё исправить, главное очень этого захотеть.
Encantadora Мудрец (16774) 16 лет назад
Помоги кому нибудь и сразу почувствуешь себя нужной!!!