Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наиболее подходящий возраст для замужества...

Svetlana U. Мастер (1683), закрыт 16 лет назад
ну и во сколько стоит выходить замуж, если с одной стороны нужно выучиться, сделать карьеру и стать самодостаточной, а с другой стороны хочется семью, любовь, и ребенка... в 30 что ли???
Лучший ответ
МИ Просветленный (37036) 16 лет назад
Можно все совмещать, не надо ждать, когда случится одно и будет возможность браться за другое - жизнь не такая длинная. Мой жизненный опыт и пример - аргументация сказанного: в 21 год - первый ребенок, в 29 лет -третий, две профессии: программист, бухгалтер, все три сына с высшим образованием - программисты, сама шью, вяжу, вышиваю, занимаюсь акваэробикой, лыжами и наслаждаюсь жизнью (в свободное от работы время) . При этом ничуть ни о чем не жалею. Удачи вам во всем и прислушивайтесь ко своим внутренним ощущениям - только вы можете все решить
Остальные ответы
Елена Гуру (4095) 16 лет назад
Когда ты созреешь для того, чтобы родить и воспитывать ребёнка.
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Нужно определиться что важнее. А вообще одно другому не мешает. Можно завести сначала семью, любовь. А чуть попозже детей.
ЛЮДМИЛА ПРИХОДЬКО Мастер (1862) 16 лет назад
замуж никогда не поздно)) ) а насчет подходящего, то это зависит от самой невесты и наличия жениха))))
Лана Прекрасная Гуру (4992) 16 лет назад
Нормальная семья учебе не помеха и становиться самодостаточными можно вместе.
А если муж уже успел это сделать, то вам буде проще.