Выборы президента в Узбекистане

Светлана Панфилова Гуру (4277), закрыт 16 лет назад
Почему в СМИ никак не освещаются президентские выборы в Узбекистане? Какое-то пренебрежительное равнодушие?
Хочется знать победил ли Каримов?
Дополнен 16 лет назад
Ну, усовестили меня совсем, но я действительно не слышала ничего по ящику.
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Во всех СМИ - победил, вы Шансон слушаете и МузТВ смотрите?
Президент России Владимир Путин в понедельник в ходе телефонного разговора поздравил президента Узбекистана Ислама Каримова с победой на состоявшихся в Узбекистане 23 декабря президентских выборах, сообщила пресс-служба Кремля.

СлавикаМудрец (15549) 16 лет назад
Ты просто Ас!!!
Остальные ответы
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
Освещается, -а зачем трындеть о них на каждом углу?? ? Большинству наших граждан до узбеков ...
Светлана ПанфиловаГуру (4277) 16 лет назад
Да в том то и дело , что в Узбекистане еще много русских .Ислам Абдуганиевич Каримов, "папа", гарант пусть шаткой, но стабильности. Про Грузию и Киргизию же "трындят" как Вы выражаетесь на каждом углу.
Не переживайте:))) Мы наблюдаем!))
Дукат Просветленный (25721) 16 лет назад
Страна у них такая, закрытая к сведению. И Каримов избран президентом у них опять.
Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799) 16 лет назад
Не знаю даже наверное это стоит где то на последнем месте по значимости или интересности.
Не говорят наверное потому что нет выгоды. Вот Выборы президент Америки говорят много и часто потому что Россия с ними сотруднячает поэтому нужно как то быть в курсе дел.
Пользователь удален Мастер (1099) 16 лет назад
Ну где то наверное промелькнуло, кааналов много, евро-ньюз например :) Просто смотреть надо внимательно.
ПОЖУЖЖИМ?!! Мудрец (18491) 16 лет назад
Так сказали уже, что ПОБЕДИЛ!
Александр Профи (891) 16 лет назад
ответов много. вот версия, после победы единоросов, все остальные побуку
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Потому-что там такие мафиозники. За ненужную инф-ю прибьют.
Пользователь удален Гуру (2954) 16 лет назад
Выборы президента в Узбекистане а мне пох!! И ниипёт!
Маргарита Дерюгина Гуру (2799) 16 лет назад
Смотреть надо новости по телеку и читать ноовости в газетах и интернете. Там все есть
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Конечно, победил. Хотя ему пора на покой.
Комил Сиразетдинов Ученик (174) 16 лет назад
Конечно победил бессменный Ислам Каримов.
Willow Мыслитель (6260) 16 лет назад
Путин поздравил Каримова, значит хорошо...
Галина Дюнина Мыслитель (6123) 16 лет назад
ОН победил в выборах. Это было по всем телевизионным информационным программам. Страны СНГ признали эти выборы легитивными. ОБСЕ считают их не совсем честными. Будем ждать дальнейших сообщений и комментариев.
кавказцентр Оракул (86122) 16 лет назад
Победил. Иначе и быть не могло. Хотя половина населения в России дворниками, а вторая - проститутками в Эмиратах. Они тайно ВВп ненавидят, считают, что он дружен с их тираном Каримовым, даже дочки ВВП якобы у Каримова отдыхают.
Славика Мудрец (15549) 16 лет назад
А это кто? Шучу. Но интереса не испытываю, нам бы своих узнать получше.