Достаточно ли подключения ADSL 128kb для комфортного пользования интернет-телефонов (того - же Skype)?

cordou_rus@mail.ru Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Вполне, он даже на диалапе неплохо работает.
Остальные ответы
Сид Знаток (382) 17 лет назад
вполне достаточно)
Александр Профи (850) 17 лет назад
Маловато, если речь идет о 128Кбит/с, если же 128Кбайт/с то достаточно.
Кроме того, ширина канала - не единственная его характеристика.
Следует учитывать количество хопов до узла, с которым собираешься общатся.
Иначе существенные лаги могут проявляться.
Алексей Мастер (1020) 17 лет назад
Если выделена полоса в 128к - это не значит, что все 128к будут работать! Если же линия чистая, то думаю этого вполне!
jonik Знаток (319) 17 лет назад
Все зависит от стабильности. Убедис что линия у тебя работает стабильно.
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Думаю на пару каналов хватит. Вопрос в качестве....
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
Достаточно. А ты ещё попробуй SIPNET на WWW.SIPNET.RU.Там звонки по Москве и если не ошибаюсь в Питер бесплатны.