кто знает свадебные тосты!!! в моей голове их не осталось!!!SOS

Леша Рыжов Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёка Гуру (3409) 17 лет назад
Я замечаю одно анатомическое отклонение у нашего новобрачного... Не удивляйтесь! У него сердце не слева, а справа... там, где сидит его юная, очаровательная жена. Пожелаем же, чтобы этот феномен сохранился на всю их долгую счастливую жизнь, чтобы его сердце всегда тянулось к жене, а сердце жены тянулось к мужу и чтобы союз этих сердец был неподвластен никаким бурям, превратностям, соблазнам и ненастьям. Выпьем за ваше благополучие!

Говорят, великан, не знающий любви, не достанет и до пояса обыкновенному влюбленному человеку.
Любовь возвышает.
Поднимем же стаканы за возвышенную любовь, поднимающую нас до небес.

"Трех странников в дороге застала ночь, и они решили попроситься переночевать в первый попавшийся дом. Постучали, им открыл хозяин и спросил: - Вы кто? - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас, хозяин, переночевать. - К сожалению, у меня есть только одно свободное место. Пойду посоветуюсь с родными, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Впусти Здоровье". Молоденькая дочь попросила впустить Любовь, а жена - Богатство. Спорили долго, и путники, устав ждать, пошли искать ночлега дальше. Друзья! Так выпьем за то, чтобы в вашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

Я предлагаю тост за все черное!
Давайте выпьем за то, чтобы у невесты муж был в черном костюме, с черным дипломатом, чтобы ездила она на черном "Мерседесе", отдыхала у Черного моря. Чтобы ела черную икру и пила черный кофе.

Вино с чего-то гоpьким стало.
Хотя уж выпито немало.
И пpедложение у всех одно,
Чтоб молодые подсластили нам вино!
Гоpько! Гоpько! Гоpько!
Остальные ответы
Елена Дубовицкая Мастер (1406) 17 лет назад
Самый лучший тост - тост, сказанный своими словами от души.
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Говори все что в голову придет. Хоть объявления из рекламных газет цитируй. Просто все заканчивай фразой: "Так выпьем же за ...", где "..." = "кибернетку (ов) ", "животноводство", "молодых", "родителей" и т. д.
Lana Ученик (183) 17 лет назад
поиши в интернете