Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли полюбить своего ребёнка от нелюбимого человека?

Конфетка Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Конечно, он же и твой тоже!
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Можно! Надо подумать о ребёнке, ему будет так лучше!
Крошка Ученик (198) 17 лет назад
Ребенок не виноват!!!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Конечно можно, ведь ребенок не виноват в том что ты не любишь его отца!
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
что бы мыслей таких я не слышал от тебя во-первых ребенок не его, а твой и не он его рожал, а ты так что невздумай так думать о ребенке. Я все сказал.!!!
Светланка Знаток (487) 17 лет назад
что за вопрос? ? причем тут нелюбимый???? ребенок - это же твоя часть. . такой малнький, беззащитный кроха.. . носила-носила, а теперь думает, любить его или нет. . можно любить и чужих детей, а уж своих - святая обязанность!
tehe Знаток (317) 17 лет назад
Извините за грубость, но при чем тут Ваш ребенок, если залетели Вы от нелюбимого человека
Подобные вопросы - прямой указатель Вашей - как минимум эгоистичной натуры
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 17 лет назад
КОНЕЧНО! ! Это ведь и твой ребёнок!!!!
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
ЭТО же ТВОЙ ребёнок...
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
В чем виноват ребенок? ?
Это же твоя плоть, твоя маленькая частичка. котора росла в тебе, питалась, сформировывалась.
Трудно даже подумать, как ты свое и не можешь любить - представь это же твой маленький кусочек
Bender Знаток (379) 17 лет назад
А чем же кроха провинилась?
Что ты была неразборчива в сексе? Забуть про такой вопрос, выкинь его из своей головы и никогда ребенку и никому на свете об этом не говори. Ты дала ему жизнь, если не чуствуеш в себе силы воспитать и любить, отдай достойным людям, жизнь ребенка бессценна. А твоя, если ты этого не понимаешь, уже мало чего стоит.
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Нужно!!!!Он не виноват не в чем, если уже дали ему жизнь, то и не отнимайте у него ее....Даже животное за своего дитеныша горло перегрызет, а мать - мама - любит не то что от нелюбимого, но и больного ребенка... Она на то и мать...
Наташа Роман Знаток (274) 17 лет назад
это же твоя частичка!! а ты себя любишь??
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
зтол за дурацкий вопрос!!!!ребенок то ТВОЙ!!!!его надо любить холить и лелеять)))))))) а потом он будет делать с тобой тоже самое)))))))))))))
ирэна джангирян Профи (520) 17 лет назад
это и твая родная кравинушка!единственные негатив будет от мыли от кого он и ненвисть будет усиливаться к тому человеку а не к ребенку !(когда ты будешь смотреть на него) если он родился то я не знаю как ты могла это написать , спросить,а если его еще нет то когда он(а) будет то ты влюбишся с первых его крикв когда он родиться!!!!люби его ему это нужно
Похожие вопросы