стоит ли поставить квартиру на охрану?

Насонова Людмила Просветленный (26444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Вообще, это самое надежное средство от воров, особенно, если у вас дома храниться крупная сумма денег. Дверь взламывают любую, сейфы с собой уносят...а если квартира под "присмотром", спокойней спиться.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Если позволяют средства, и если есть что воровать, тогда конечно стоит
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
С помощью охранной ситстемы твоя квартира будет надёжнее защищена.
Мария Талеб(Титова) Ученик (190) 17 лет назад
если боитесь за имущество то лучше застрахуйте квартиру от грабежа, а если - за детей, то под охрану лучше
катена Знаток (377) 17 лет назад
Да, стоит!
я в своё время пожалела, что не поставила!
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Можно но ,Лучший охранник это хозяин дома вооруженный до зубов,
andrei andjaparidze Знаток (282) 17 лет назад
Да стоит немного денег.
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Да конечно, недавно задержали преступника, влезшего в окно второго этажа к моей свекрови, когда она была в отпуске
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Лучше мощная дверь с тремя замками и отсутствие балконов
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Если есть, что воровать и стоимость охраны не превышает стоимость этого имущества- конечно!