Кто играет в Старкрафт?

Advokat Профи (623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
В Star Craft должен уметь играть каждый уважающей себя геймер со стажем 3 года! Потому, что если бы не было СтарКрафта то не было бы и Вара, если не было бы Вара, не было и Доты! Так, что ВСЕ! Поклонимся великому и вечному СТАРКРАФТУ!
Остальные ответы
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
играл. прикольна. китайсы ваще фанаты. у них клонов до жопы
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
если бы у меня не был запорот жёсткий диск то играл бы....и лицензионка не помешала бы
stailles Профи (962) 17 лет назад
Я раньше поигрывал, целыми днями и ночами!
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Я играл, порадовало :) Но не в сравнение с LineAge 2 C4 :)
Бакенбауэр Мастер (1306) 17 лет назад
Существует 10% людей от геймеров которые не играли в Старкрафт)