У моей сотрудницы депрессия чем ей помочь?

Ассоль Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
владимир смыков Знаток (327) 17 лет назад
найти причину, выпить немного, поплакать, а если по-существу, то дать время самой разобраться, тогда в будущем таких проблем будет меньше.. . :)
Остальные ответы
Алёшка Профи (820) 17 лет назад
Поговорить по душам!
Авдий Кравец Мастер (1284) 17 лет назад
отправить к прихотерапевту. я лично знаю отличных спецов, это работает.
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
узнать причины и устранить ее
roman_daskal@mail.ru Ученик (167) 17 лет назад
флирт - безобидный только, лучшее средство ;)
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Лучший совет - к психотерапевту
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Дать стакан водки. Желательно всё-таки после работы.
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
налей чаю, обними...
поухаживай за ней
своди в кино ...
будь сестрой...
катена Знаток (377) 17 лет назад
Пойдите после работы в уютную кафешку, выпейти вина:)
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Дать возможность выговориться. Надо "выпустить пар" чтобы не взорваться...
Мария Талеб(Титова) Ученик (190) 17 лет назад
отвлеки ее чем нибудь (если это в твоих силах)...
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Молодец, что переживаешь. Если ты - начальник, то - поощрить за что-то (придумай) . В любом случае - расшевелить, отвлечь, озадачить, придумать дело. Когда человек занят, ему легче выйти из депрессии
TRI Профи (565) 17 лет назад
Что же за день такой - то собак депрессии, то у сотрудниц.
Повысьте ей ЗП!
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 17 лет назад
Похвалить за хорошую работу. Сделать комплимент.
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Если у нее действительно депрессия, то поможет психотерапия. Консультация психолога.
А помочь ей можно тем, что относиться к ней по-доброму, только не жалеть и не сочувствовать.
Ни в коем случае не говорить, что все пройдет, что все наладиться, бывает и хуже и т. п.
От этого человек только замыкается и уходит в себя.
Перестаньте думать, что у нее депрессия. Отнеситесь к ней как к здоровому человеку.