Как намекнуть парню, что он небезразличен мне?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Прямо скажи и смотри на его дальнейшие действия!
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Я думаю, он сам скоро все поймет : - )
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Скажи - я тебя люблю! Я тебя хачу ! -может и догадаетса ...
Источник: Я сам источник!
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
просто подойди и скажи ему!удачи! просто и доступно, но главное это самый лучший вариант! ни в коем случае не передавай эту информацию через смс! удачи
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Действиями или словами! Больше никак! :-) Не поймет просто! :-)
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Сделать комплимент, "ты классно сегодня выгдядишь, прямо как мне нравиться..." или что-то в этом духе Удачи.
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
броситься ему на шею с воплем "ты что не замечаешь, что я на тебя запала ? !", если не поймет, то это дохлый вариант
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Уделяй ему знаки внимания, почаще улыбайся и в конце концов попроси его проводить тебя домой...
Katy Профи (978) 17 лет назад
для начала просто улыбнись:)))
soul Гуру (3274) 17 лет назад
Сначало определись, нужно ли тебе это, и убедись небезразлична ли ты ему. Это важно, поверь.
Шаг 2ой, если все внорме, то все способы хороши, вплоть до предложения погулять или как-то провети время вместе. Если он без ума от тебя, то все будет хорошо.
Екатерина Каменева Ученик (118) 17 лет назад
Я как-то на дискотеке понравившегося мне парня на спор поцеловала, даже не познакомившись.... 2 года встречались!!!
Роза Набиева Ученик (183) 17 лет назад
А просто подойди и скажи ему - если ты ему небезразлична, он будет только рад, а если наоборот - всё сразу и выяснится