Как трудоустроиться проституткой?

Екатерина Коркунова Ученик (213), закрыт 17 лет назад
По многим дорогам стоят девушки-проститутки. А как они туда попадают? По объявлению?
Лучший ответ
TRI Профи (565) 17 лет назад
Хотел что-нибудь сказать, но не смог
:)))))))))
Остальные ответы
Witching Hour Знаток (413) 17 лет назад
от биржы труда посылают
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Нет они проходят различные конкурсы и собеседования...на предмет психической устойчивости. И только избранным везет с трудоустройством!
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
мухаха. . нет ничего проще. а у тебя есть желание?
Аничкин Александр Знаток (453) 17 лет назад
Да. Открой любую газету. В рубрике работа или досуг. И через час ты на панели
Albert Lastname Гуру (4971) 17 лет назад
Да нафиг тебе устраиваться - иди бомби на ярик.
Seagull Мастер (1285) 17 лет назад
Обратись в бюро по трудоустройству. При наличии соответствующего образования и опыта работы долго ждать не прийдется :)
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Вышла на трассу в коротенькой юбчонке, ножками стрельнула, глазками захлопала. Работка привалит.
DelFin Ученик (175) 17 лет назад
мда... и о чем ток думают девченки ?..хех.. явно не обудущем .. которое оч скоро кончится .. почитайте статистику .. они живут чуть дольше наркоманов..
Солнечная Мастер (2067) 17 лет назад
Нет, они живут чуть меньше наркоманов:)) но у наркоманов жизнь ярче:)