если любишь человека,можно пойти на край Земли?

Ажара Табалдиева Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zaratystra Ученик (167) 17 лет назад
если то чувство, которое ты испытываеш, заставляет думоть о человек 24 часа в сутки, если ты осазнаеш, что "живеш" только тогда когда вы рядом, если мысль о даже коротком расстовании, заставляет на секунду замереть сердце.... ТО ДАА! но не забывай такое чувство должно быть взаимно, потому что если нет, то вместо радости и счастья, оно просто сожжет тебя.
Остальные ответы
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
Можно с этого края и спрыгнуть вместе
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Можно, если любишь, и если знаешь, куда идти.
stailles Профи (962) 17 лет назад
С любимым человеком, и ради него можно пойти куда угодно и зачем угодно!
татьяна данилина Профи (971) 17 лет назад
смотря что там и сколько у любимого денег.
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Да хоть голый пойду )))
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
можно пойти и дальше. . но смотри не ошибись с попутчиком. настоящая любовь- взаимна..
ROBIN Просветленный (29109) 17 лет назад
За тем, кого любишь можно пойти не тоько на край земли.. . Ради человека, которого я люблю, я согласна умереть. Лишь бы ему было хорошо
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Можно попробовать, только край вряд ли найдется:).
владимир смыков Знаток (327) 17 лет назад
можно и даже нужно, только так можно проверить чувства...
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Если человека - то да. можно и на край Земли. Если марсианина - то прийдётся идти на край Марса.
Источник: Мой голова
Татьянка Мастер (1327) 17 лет назад
а потом ещё и замуж выйти придётсяяяяяяяяяяя...
Игнат Ванеев Ученик (175) 17 лет назад
МОжно если найдешь край Земли!!!!
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
Главное, чтобы потом, на краю земли не стало больно от того, что твое общество было ему не так уж и необходимо.
Miretel Invetari Профи (952) 17 лет назад
Я отвела его сама не на край Земли, а на край моих фантазий и сделала нашу жизнь сказкой на этом краю!
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
а он тебя любит?... если чувства взаимны, то вперед) за горизонт, взявшись за руки