Вы себе позволяли такое?

TigerGen Гуру (3571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гончарова Мастер (1003) 16 лет назад
оо! круто! Я об этом как то даже не думала) ) молодец. Это ж вроде ручкой сделано?... просто некоторые тут че то говорят.... ну или я не поняла? это ручкой?
TigerGenГуру (3571) 16 лет назад
Да, это сделано ручкой! было очень красиво и приятно обоим! Молодца, что это определила!!!!
Остальные ответы
Teofil Мастер (1978) 16 лет назад
mdsfpioje ;'li3=0,df wer=[]-a&
wq
iikd
Secret Искусственный Интеллект (899256) 16 лет назад
уровень наскальной живописи - время дикарей - носи это в мыслях и в сердце, не порти тело
Гена Мудрец (11547) 16 лет назад
нет! а если он тя кинет? а? придется другово женю искать! а детям че говорить будешь?? а ??
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
Если это тату. то я в ужасе.
TigerGenГуру (3571) 16 лет назад
это не тату!!!!
N/A Мыслитель (9181) Ну тогда от нечего делать-ничего страшного.Но народ-то заметь весь шуганулся бо подумал что это тату.
Тимоти Лири Профи (688) 16 лет назад
коли это татуха, то от комментариев воздержусь. . ибо глупо и не красиво >_<
а если нет, то что в этом особенного? по пьяне можно еще и не то учинить. либо, если мозг съехал чуточку. . или не чуточку :/
я понимаю запостил бы фотку, где человек сс (гы-гы) т на ментовскою машину, тогда еще можно порассуждать ))
АЛЁНА Григорьевна Профи (868) 16 лет назад
нет ...и думаю я себе такого не позволю
Андрей Ученик (168) 16 лет назад
Здравствуйте. Изивините, но не надо так писать. Я Вам советую. Я бы конечно не стал так писать, если бы так сильно любил бы, выписал бы под окном)))) С наступающим! Удачи!
Гиви Профи (703) 16 лет назад
Если наколка - это глупо. Если рисунок- позволяли и не такое. Весь кайф от того, когда рисуешь. И тебе приятно, и ей !
Пользователь удален Мастер (2129) 16 лет назад
Смотря на то, кем является Женя, девочкой или мальчиком. Если мальчик, то можно позволить, а если девочка, то это нетрадиционные отношения.
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Ну а почему бы и нет. Это же просто шутка.
Владимир Тарасов Гуру (4334) 16 лет назад
Некоторые, позволяют и не такое:
Михаил Баринов Знаток (254) 16 лет назад
Почухать спинку любят кошки.. .
И Женя с Юлею немножко !