Проблема в premier pro

Артём Загорский Ученик (171), на голосовании 5 месяцев назад
когда закидываю видео в премьер он на тайм лайне помечается красным, + рендер зависает и показывает статичный кадр

premier pro 2021
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197856) 7 месяцев назад
Всякие там кресты .красные ,это активация ,либо плагина либо программы
Космический Бурундук Мудрец (13829) 7 месяцев назад
Это может быть из за несовпадения параметров видео (размер и фпс) и секвенции.
Ну или видео само по себе кривое, например с переменным фпс - такое в ифонах бывает.