А вы хотели бы ить вечно?

Катерина Гуру (3208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tysa77 Знаток (282) 17 лет назад
v nashej zhizni est' stremlenija,vsegda kazhetsja chto vremeni ne hvataet a sdelat' eshe mnogoe neobhodimo.Razve v vechnoj zhizni budet takoj adrenalin?Vse na vse zab'jut i stanet sero i skuchno :(
Источник: my
Остальные ответы
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Ne znayu, ya b, navernoe, ustala
Plyus, o4en' tyazhelo, kogda lyudi, kotorye tebe dorogi, uhodyat iz zhizni, a ty zhivesh...
Ved' eto neskazanno tyazhelo poteryat' rodstvennikov, druzej, kolleg, lyubimy. Da, mozhno zavesti novyh druzej, narozhat' detej, no travma to ostanetsya...
Net, osnovatel'no ne ho4u zhit' ve4no
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Смысл? Наблюдать вечно этот жестокий и несправедливый мир? Нет уж.. . спасибо.
Люська Профи (686) 17 лет назад
Если жить вечно, то когда нибудь планета переполнится населением и людям негде будет жить.
o/g Знаток (276) 17 лет назад
так ведь мы итак вечны....
Павел Арешко Профи (794) 17 лет назад
Пить вечно? Ну нафиг, такое похмелье потом....
Евгения Егорова Профи (933) 17 лет назад
хочу!!! как дункан маклауд :)))
Анастасия Лавинская Профи (693) 17 лет назад
жить вечно не хочу, но прожить немного дольше, это да) но так чтобы все жили дольше
Kar Georg Гуру (3392) 17 лет назад
Мне кажется, что все долгожители умерают от того что им надоедает жить...