Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему молодое поколение спиваеться?????Заняться нечем???

Ученик (51), закрыт 11 лет назад
А вы как считаете???
Лучший ответ
государство то при чем?!?! у каждого своя голова на плечах должна быть! многие от безделья, но так же воспитание много значит.
Остальные ответы
Ну мне 15, я не спиваюсь, но если токо по праздникам
Нечем. Виновато государство и общество.
А что еще делать? В космонавты ломиться?
Денег мало. Мозги не варят
А почему это Вы так всё обобщаете?
Если уж и спиваются, то гляда на взрослых, все зависит от воспитания и от того, в какую компанию попал Ваш ребенок.
Большинству родителей насрать на детей- где лни и с кем они. Да и по телеку спайдермены и покемоны- ничему хорошему они не научат.
Пить можно всем - необходимо только знать где и с кем, за что, когда, и сколько (Омар Хайям). Почему спивается - потому что не знает меры и не чувствует вкуса! А с цитатой Хайяма я может чуток и соврал где... P.S.Мы не пьём - мы познаём культуру пития=) Ну, во здравие!
Зачем спиваются? Скалываются!
специальная программа ЦРУ
Мне тоже 15 лет, но я даже ни разу пьяной не была!!!
Как кому расскажу все либо не верят, либо хотят меня споить!!! Обидно, что почти все мои сверстники относятся к пьянкам так легкомысленно!!!
Дегенерируем мы, дегенерируем....
слишком все доступно
На Руси всегда пили. Когда Владимир Святой выбирал религию, он отказался от ислама, сказав: "Не можем быть без вина. Вино есть веселие души русской".
потому что в любой палатке подросткам продают алкоголь, а спиваются потому что интересно попробывать, почествовать опьянение
ЗЫ я вчера с подругой напилась немнога) первое время прикольно потом не очень, вывод пить вредно! и не интересно
Потому что старое поколение пьёт и жалуется, какая пошла молодёжь!
потому что есть с кого брать пример
Похожие вопросы
Также спрашивают