Почему молодое поколение спиваеться?????Заняться нечем???

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 17 лет назад
А вы как считаете???
Лучший ответ
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
государство то при чем?!?! у каждого своя голова на плечах должна быть! многие от безделья, но так же воспитание много значит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2124) 17 лет назад
Ну мне 15, я не спиваюсь, но если токо по праздникам
kurganoid Мастер (2093) 17 лет назад
Нечем. Виновато государство и общество.
Аничкин Александр Знаток (453) 17 лет назад
А что еще делать? В космонавты ломиться?
Люська Профи (686) 17 лет назад
Денег мало. Мозги не варят
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
А почему это Вы так всё обобщаете?
Если уж и спиваются, то гляда на взрослых, все зависит от воспитания и от того, в какую компанию попал Ваш ребенок.
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
Большинству родителей насрать на детей- где лни и с кем они. Да и по телеку спайдермены и покемоны- ничему хорошему они не научат.
Павел Арешко Профи (794) 17 лет назад
Пить можно всем - необходимо только знать где и с кем, за что, когда, и сколько (Омар Хайям). Почему спивается - потому что не знает меры и не чувствует вкуса! А с цитатой Хайяма я может чуток и соврал где... P.S.Мы не пьём - мы познаём культуру пития=) Ну, во здравие!
black web Мастер (1458) 17 лет назад
Зачем спиваются? Скалываются!
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
специальная программа ЦРУ
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Мне тоже 15 лет, но я даже ни разу пьяной не была!!!
Как кому расскажу все либо не верят, либо хотят меня споить!!! Обидно, что почти все мои сверстники относятся к пьянкам так легкомысленно!!!
Дегенерируем мы, дегенерируем....
Anichkov hotel Ученик (218) 17 лет назад
слишком все доступно
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
На Руси всегда пили. Когда Владимир Святой выбирал религию, он отказался от ислама, сказав: "Не можем быть без вина. Вино есть веселие души русской".
Анастасия Лавинская Профи (693) 17 лет назад
потому что в любой палатке подросткам продают алкоголь, а спиваются потому что интересно попробывать, почествовать опьянение
ЗЫ я вчера с подругой напилась немнога) первое время прикольно потом не очень, вывод пить вредно! и не интересно
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Потому что старое поколение пьёт и жалуется, какая пошла молодёжь!
Юлия Мелымко Знаток (474) 17 лет назад
потому что есть с кого брать пример