Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я влюблена в лучшего друга своего парня!че делать то?

lerik87@bk.ru Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Да еще к тому же я хочу быть с его другом!
Сергей Знаток (348) 17 лет назад
Это ты жестко.... поверь-потеряешь обоих!
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
узнай, как он относится к тебе .
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
да случай не из легких, если будешь скрывать, сделаешь больно обоим, а так лучше сказать правду, как есть, и потом мужская дружба.. . у меня конечно они друзьями потом не остались, но и я ни с кем не осталась (из личного опыта)
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Это конечно не очень хорошо. В лучшем случае у тебя появится любимый, в худшем- ты потеряешь их двоих. Именно так. Мужская дружба такого не потерпит, если она настоящая.
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
чтоб не мучатся и не мучать ох просто уйди от обоих !!!поверь из личного опыта так будет лутше!!!!
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
сморя какие у них отношения, у меня такое было, я спокойно подвинулся и они начали встречатся! Потом она привела мне свою подругу и у нас получилось две довольные жизнью пары! Только не вздумай их посорить, 100% крайняя окажешся! Суди по ситуации, думаю в 19 лет уже пора начинать принимать серьезные решения)))) Удачи, напиши на мейл чем закончилось
сказка Гуру (3293) 17 лет назад
Это тяжело, но тебе придется сделать выбор, чтобы не жалеть потом.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Коварная ситуация. Сначала убедись, что отношение его друга к тебе такое же. потом решай!
Александр Лайченко Знаток (285) 17 лет назад
хреново дела у тя обстоят....ну ,согласись с тем,что если они хорошие друзья,то друг твоего парня не будет с тобой встречаться,т.к. тем самым предаст их дружбу....но если ты ему тоже сильно нравишься,то можно забить на твоего парня и гулять с другом(но так лучше не делать)
яна ру Ученик (229) 17 лет назад
если ты хочешь остатся со своим то нужно с собой поборотся ,найди его наихудшые качества которые бы от талкивали тебя,и каждый раз когда будешь его видеть вспоминай их,и должна пройти эта влюбленность,но невкоем случае неоткрывайся ему
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
а ты знаешь что по статистике 40 с чем то % парням нравятся девушки их друзей, так что всё в твоих руках. а у него есть девушка (у друга) может вам провести рокировку.???
KK Ученик (212) 17 лет назад
а ты уверена, что ты влюблена, а это не просто физическое влечение?
Похожие вопросы