а у вас есть ноутбук? если да, то какой? посоветуйте модель.

Ty$я Профи (770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Смелова Гуру (4678) 16 лет назад
А смотря для чего - от военных защищенных до маленьких дамских . Если как замена подстольному компу, то серия ACER ASPIRE . Причём в этом принципе acer последовательны, тут даже разгон возможен . Мой acer1694 рм760 с штатных 2гг работает на 2.4гг, Никто другой этого не даст .
Остальные ответы
Andrey Kozlov Мастер (1060) 16 лет назад
Могу посоветовать брать самый маленький и лёгкий из доступных. марка и модель не имеют значения.
Tина Ученик (194) 16 лет назад
в данный момент пользуюсь ноутбуком apple но если недоступно то бери acer или sony!
- Мудрец (11745) 16 лет назад
у меня ноут Samsung
ничё не советую, обычный комп самое лучшее