Что такое лизинг?

Lyubomyr Yavorskiy Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 16 лет назад
Ли́зинг — совокупность экономических и правовых отношений, возникающих в связи с реализацией договора лизинга, в том числе приобретением предмета лизинга (см. ФЗ РФ "О финансовой аренде (лизинге)).
Александр Арапов Знаток (417) 16 лет назад
это такая схема продажи автомобиля, человек на нём работает и платит потихоньку деньги, часть проценты за оренду, часть за авто, по истечению определённого времени, " согласно договору" забирает авто себе, как правило авто к тому времени почти весь ресурс искатывает...
~Дельфи~ Просветленный (35590) 16 лет назад
Лизинг - подход к начальнику!
Источник: КВН