Как наилучшим образом...

Elena Krivorotova Мыслитель (9162), закрыт 16 лет назад
....преподнести себя во время практики, чтобы потом получить место работы?
Лучший ответ
Григорий Шангин Знаток (357) 16 лет назад
Думаю что необходима показать, что вы действительно что то умеете, способны чиму то научиться, имеете стремление и желание работать и делать свою работу хорошо, что вы стремитесь стать хорошим специалистом в своей сфере деятельности.
Остальные ответы
Ветер В Голове Мастер (1145) 16 лет назад
Выложись на всю катушку, покажи какой ты можешь быть и будь обаятельной))
Сергей Fox Знаток (384) 16 лет назад
Лучше преподнести сави таланты в определенном плане;)))))
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Нужно быть спокойной, уверенной в себе и не лебезить перед начальством, ну и естественно иметь определенные знания. Ради бога не сооблазняйте шефа, потом придет следующая практикантка и вдруг он захочет освободить место, которое вы займете подобным образом для нее?