Предновогодний вопрос:
Все помнят, как и где встретили уходящий, а также где и с кем проснулись?
Я усе помню.. .
С мужем))) и с нашим двухмесячным крохой)))... это был его первый новый год в жизни.... и наш первый новый год втроем))) такое не забывается!!!
Помню :-) А Вы? ;-)))))))))
Конечно помню!
Помню, значит праздник не удался. В этом году исправлюсь... Как говорят, есть что вспомнить, детям рассказать нечего...
Встречали уходящий с любимыми друзьями. Всё было очень хорошо. С наступающим!