Предновогодний вопрос:

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 16 лет назад
Все помнят, как и где встретили уходящий, а также где и с кем проснулись?
Лучший ответ
Лисичка Профи (590) 16 лет назад
Я усе помню.. .
С мужем))) и с нашим двухмесячным крохой)))... это был его первый новый год в жизни.... и наш первый новый год втроем))) такое не забывается!!!
oxana.pИскусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Понимаю Ваши эмоции! Наш до пяти лет спонтанно выдавал температуру, как только мы собирались куда-то от него уйти! Вот такой эгоист
Лисичка Профи (590) Ой ну это был один из очень приятных новых годов в моей жизни))) он главное проснулся к бою курантов....я держала его на руках стоя под наш гимн ...потом два глотка шампанского..а я тада еще кормила...и после кормления,до утра он уже нас не беспокоил))))
Остальные ответы
Che_Burashka Гуру (3833) 16 лет назад
Не помню, но вроде было прикольно)))
Виктория Мыслитель (8326) 16 лет назад
помню, пиротехника звучала до после. всю ночь и весь день.
В остальном - все великолепно.
Anya Anya Мыслитель (6996) 16 лет назад
хаха!!!! хороший вопрос!!!!)))))
Юрий Демидов Мастер (2238) 16 лет назад
Помню, у друга дома, с классной незнакомай девчёнкой, мне было 16, ей 22.
Ольчик Мастер (2255) 16 лет назад
С любимой семьёй, муж, доченька и я (для нас это семейный праздник) Проснулась в объятиях любимого мужа
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Да помню и больше так встречать не хочуууу
eka Просветленный (20491) 16 лет назад
К сожалению, ДА! Я так люблю сюрпризы (((((((((
Pingva Domashnaja Мастер (1957) 16 лет назад
Все так обыденно, ничего нового, даже вспоминать не хочется.
Виталик Кузнецов Просветленный (21007) 16 лет назад
У меня все как обычно. Жру аливье, бухаю, смотрю салюты и с легким паром.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 16 лет назад
Каждый приходящий Новый год, это событие, которое не забывается.
R.U.Z.I.L. Ученик (245) 16 лет назад
Конечно помню... Нормально прошёл дома, не считая звуков пиротехники, которые мешали уснуть, соседей за стенкой, а проснулся на кухне под шум телевизора...))
marinka Гуру (3622) 16 лет назад
Точно не в салате)) ) и это уже успокаивает....)) ) Надеюсь и в этом году там не засну)) ) С Наступающим!!!
Анастасия Чаус Гуру (4099) 16 лет назад
аха... это семейный праздник, и я проснулась дома, там же где и уснула, точнее меня пес разбудил, лаял на салюты первых проснувшихся соседей.. . ;))
Искорка Профи (949) 16 лет назад
Уходящий -помню в подробностях. Но потом забываю. Был единственный год 15 лет назад, продуманный и здорово организованный, что я помню практически всех людей, кто там был, где встречали и как все прошло и закончилось! Организация и подготовка -- великое дело!!!!
Vanilla Просветленный (41981) 16 лет назад
Каждая встреча хороша по-своему и все хранятся в кладовой памяти.
Zinaida Khlynova Мастер (1676) 16 лет назад
на 100% .а к чему вообще вопрос? ты не помнишь?
Надюшка Гуру (3815) 16 лет назад
Помню уходящий год, ничего особенного не произошло. Всё по семейному. муж, друзья, салюты....