девушки ваше мнение, если бы не было парней Вы бы сильно растроились?

saint Мастер (2103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Avatar Гуру (3963) 16 лет назад
ДЭвушки, вы пользуетесь благами, которые создали парни. Без них человечество даже до первобытнообщинного строя не дожило. ;)
Остальные ответы
Lastochka Профи (913) 16 лет назад
я бы расстроилась.... и даже сильно бы растроилась....
Ольга Мыслитель (6494) 16 лет назад
Конечно, на кого сваливать все беды человечества, выражать недовольство и стремиться к самосовершенству... Но и без них можно прожить, хотя не будет доставать "перчинки" в жизни... ну и потомство, должна же быть от них польза
Дюдюка Мастер (1844) 16 лет назад
наверное так-же как и парни если бы не было девушек
"К@ТЯ" Гуру (3362) 16 лет назад
Вообще не растроилась!
Так как о их существовании я бы и не догадывалась:)))
Tatyana Z Мастер (2212) 16 лет назад
Если бы они не были предусмотрены природой или вдруг резко исчезли?
В первом случае - ни капли. Вообще сложно сожалеть о неимении того, о чем и представления не имеешь.
Во втором - сожалели бы, но недолго - вымерли б.
"К@ТЯ"Гуру (3362) 16 лет назад
Хороший ответ:))))
Яна Мыслитель (5825) 16 лет назад
Вообще что ли!! !
я бы рыдала...
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
А зачем тогда бы были МЫ? Кому было бы хорошо так это лисбиянкам! Они бы даже не заметили!