Купила квартиру в новостройке, там пластиковые окно, одно продувает, стена в мороз даже инием покрываеться

Катерина Ученик (129), закрыт 16 лет назад
В чем причина и как это устронить?
Лучший ответ
Сержант Гуру (2734) 16 лет назад
все дело в откосах, положили строители урсу под откос или нет. есть такое понятие как мостик холода. скорее всего в вашем случае стена промерзает за ширину стеклопакета
Остальные ответы
Ирина Соловьева Профи (610) 16 лет назад
А продувает в каком месте? Есть вариант воспользоваться монтажной пеной, а если нет такой возможности, то переустанавливать окно.
Любава Мастер (1156) 16 лет назад
позвонить застройщику, узнать фирму продавца этих окон, также узнать про гарантию на окна (обычно много лет) . Пускай устраняют недоделки.
Колёсик Мастер (2022) 16 лет назад
да... новостройки щас такииииииииииее бывают. лучше в подвале сталинки жить!
Saint Мастер (1587) 16 лет назад
у меня строители, при такой же проблеме, оторвали подоконник, оторвали ГКЛ - обнажилось окно. заново его запенили, потому что было очень много щелей.. . установили подоконник наместо, обрезали пену, установили новый ГКЛ и заштукатурили...
BS Мастер (1011) 16 лет назад
если между окном и проемом то запенить если само окно то сделать регулировку окна при перемени погодных условиях пластиковые окна регулироватся должны
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
Если неполучится обращайтесь помогу!