Мне безумно нравится творчество Э. Радзинского. Кто-нибудь мое мнение разделяет?

Anna Kosmacheva Профи (831), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
Очень нравится....вроде бы человек просто рассказывает о чем-то, при этом кроме него на экране никого нет и никаких действий не происходит, но настолько завораживающе рассказывает, что я могу слушать и слушать....
Остальные ответы
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Конечно я -Это мой Любимый футболист )))))
Andrey Гуру (3458) 17 лет назад
кажеца ето известный гармонист? ээ?
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
интересно пишет, легко. но много чего притянуто за уши.все-таки он не историк.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
каждый кто умеет кудахтать так же как и он *)
Пользователь удален Мастер (2254) 17 лет назад
Согласна, пишет интересно. Слушать вот только его голос с завываниями не могу :-)))
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
Он великолепный писатель, единственное что мне не нравится в нем это то что всегда он ставит свое мнение выше всех.
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
я считаю Эдварда Радзинского великим историком, он практически всю свою жизнь отдл ее изучению, причем в своем, своеобразном контексте, мне это очень нравиться.
А слушать его это великое удовольствие.
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Как писатель и драматург он интересный, своеобразный, но как историк - он мало чего стоит. Слишком много фантазирует, это недопустимо, да и копает неглубоко...

Я читал много его книг, и много других - он приводит какие-то размышления, максимум мемуары очевидцев, которые могли передать только атмосферу, а фактов знать не могли.