Девчёнки а что вы заказали мужьям и парням на новый год!

Э-L Мыслитель (6383), закрыт 14 лет назад
Я вот не знаю!
Не он конечно устроит сюрприз и сам но спросил а я не знаю что хочу!
ну бывает же такое!

машина квартира это само собой- я не об этом если что я о приятных мелочах
Лучший ответ
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
Я хотела хлебопечку, а получила набор ювелирных украшений и норковую шубку. Вот теперь думаю, с какими глазами дарить ему галстук и ящик для инструментов, который я ему приготовила....
Э-LМыслитель (6383) 16 лет назад
Клёво!!!!
молодец
Остальные ответы
Иннеска Мастер (1708) 16 лет назад
мой подарочек лежит запакованный в самом дальнем углу (сама наткнулась недавно) , но что там не знаю, сюрприза хочется
лапочка Ученик (227) 16 лет назад
привет!
я прекалолась над мужем и купила ему алкотестер!!!
Э-LМыслитель (6383) 16 лет назад
мощно!!!!
Gin Искусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
У нас принято с мужем на новый год дарить абонемент на год в тренажерный зал, а так, что нибудь сам подарит как сюрприз.
Унесенная Ветром Гуру (3140) 16 лет назад
а мне интересно что он придумает :)
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Как я тебя понимаю, Мурррлыка! У меня та же проблема. Я не знаю, чего я хочу в подарок.
Э-LМыслитель (6383) 16 лет назад
во!во! а такой реальный шанс что-нибудь получить интересненького!
Карлыгаш Бимагамбетова Мастер (1734) 16 лет назад
Я хочу купить теплый махровый халат для похода в баню.
TOSHA Мастер (1386) 16 лет назад
А меня давно спросили иподарили уже (я не захотела ждать до праздника). Подарил колечко и браслетик!
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
я - не заказчица,
никогда и ничего не прошу

не хочу, потому что обожаю сюрпризы, не хочу, потому что для меня материальные ценности - не представляют большого интереса,
я люблю вылазки на природу, походы в театр, на выставки.. .
Хороший концерт или весёлый пикник.
короче - радугу и фейерверк!
колокольчик Ученик (117) 16 лет назад
лучший подарок для него, это то на что ему жалко потратить деньги, но он очень этого хочет!
Михаил Казаков Мыслитель (5666) 16 лет назад
Девчёнки заказали мужьям парней!!!
Э-LМыслитель (6383) 16 лет назад
ООООООО очень интересно
но мне этого не надо
Михаил Казаков Мыслитель (5666) А ему? ;))
Ласкулька Ученик (120) 16 лет назад
Путёвку в Питер на Новогодние праздники!
Marika Мастер (1216) 16 лет назад
Это называется вопрос из разряда, сама не знаю что хочу! ) подскажите чего бы захотеть))) )
Ну что можно сковородка и кастрюля и хлебопечка - банально, т. е. дарить бытовые подарки для души... )
А для души:
- персональный гороскоп на год
- абонимент на семинар семейного психотерапевта)) ) ина двоих)) )
- галстук и обязательно в тон его нижнего белья - которые ты ему подаришь)) )
- фикус - цветок такой, что бы детки были и были здоровыми
- подвеску с горшочками, и чтобы в каждом по драгоценному металу, для души благопалучия в доме
и т. п.
С наступающими)))