Когда в беларуссии Поменяется Президент?

во-первых не в "Белоруссии" а в БЕЛАРУСИ!!!! во-вторых, а вам в таком случае какое дело если вы даже названия страны не знаете?!!!

Для блага этой страны желательно, что бы это было не скоро.

Лукашенко сказал,что пришел надолго.да и сам он понимает если он не будет Президентам,то его надолго посадят.и есть за что!

Вы знаете, у нас в гостях были гости оттуда и они очень даже не жаловались на него, а наоборот считают, что и мы в России спим и видим, чтобы президентом единого государства стал он - их Президент.

В 2008-9 годах. Будет ВВП в новом союзном гос-ве.