Подскажите актуальные темы для кандидатской диссертации

Ткачев Дмитрий Знаток (278), на голосовании 16 лет назад
Нерешенные задачи в области построения САУ техпроцессами на предприятиях стройиндустрии.
Голосование за лучший ответ
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
"О влиянии полярного сияния на рождаемость жирафов при внедрении АСУТП на предприятиях стройиндустрии"
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
а чё-нить из сетевого моделирования возьми...
Вамиша Ученик (156) 16 лет назад
Динамика разрыва синоптических связей в лобовой части коры головного мозга инженера ОЭ и КИПиА при резкой смене знака производной, выраженной шумом удара слесарской кувалды, а так же тревожным звонком на дежурный телефон, в условиях глубокого сна.