Какая скорость интернета хороша для быстрой загрузки?

Наталия Мыслитель (8463), закрыт 17 лет назад
В моей деревне 21.6
Дополнен 17 лет назад
Я даже свою фото не мого вставить. Ждала, ждала... терпение лопнула. Буду как дура разговаривать без лица.
Дополнен 17 лет назад
21.6 Kbps
Лучший ответ
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Похоже ты сидишь на модеме и скорость твоя 21.6 кбит/с видимо АТС ваша больше выдать не может. Попробуй подключаться через мобильник если он поддерживает GPRS, тогда скорость поднимется до 30-32 кбит/с. А вообще и без фото можно общаться, главное чтоб ответы или вопросы были со смыслом. Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
скорости инета, как и пива много не бывает =) . например у меня такая что два фильма, поставленные на закачку вместе утекают за 13-15 минут =)
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Смотря что загружать надо. И смотря сколько ждать готовы. Вычисляется делением.
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 17 лет назад
21,6 чего ???
ну думаю раз в деревне то килобит :)
ну я не наю кому как
мне 10 мегабит пока хватает
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
У меня вот на выделенке 100Мбит/с
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Dial up - 56 К максимально.. .
Для скачивание лучше выделенная линия до 4 ГигаБит/сек или Ethernet там и того больше)