Есть ли такая прога?

Пользователь удален Профи (769), закрыт 16 лет назад
Чтобы закачивать из инета всю веб-страницу, и чтобы потом ее можно было просматривать в том же виде, только без инета (на другом компе, где его нет)?
Лучший ответ
Илья Ученик (237) 16 лет назад
Модно с помощью стандартного Internet Explorer: Файл>Сохранить как.
А вот прога MetaProducts Inquiry Professional 1.5.396 SR1 вот ссылка http://qiq.ru/02/06/2007/programmy/22450/metaproducts_inquiry_professional_15396_sr1.html
Остальные ответы
Bams_XakepNSK Мастер (1808) 16 лет назад
Teleport Pro 1.50 soft.sibnet.ru/soft/?id=2570

Обновился Teleport Pro - это популярная программа, автоматизированный, многозадачный оффлайн-браузер! Позволяет скачивать сайты полностью или создавать точный дубликат, "зеркало" сайта, с полнейшей структурой подкаталогов и всеми файлами. Самая многофункциональная программа по закачиванию файлов, Teleport Pro легко справляется с нынешними сложными вебсайтами. Способен читать HTML 4.0, CSS 2.0, и DHTML, Телепорт - единственный webspider, который действительно находит все файлы на сайтах
ALEX ALEX Оракул (58798) 16 лет назад
есть, например teleport, да еще много других
Cskt Мастер (1407) 16 лет назад
Teleport

или в гугл по запросу оффлайн браузер
Sin Профи (808) 16 лет назад
По идее, можно просто в браузере нажать "Фаил" -> "Сохранить как" и страница сохранится со всеми своими компонентами в одной папке.
Так же можно использовать программы, которые скачивают сайт или только его определённую часть.
~ ¤ SaiNT_FaTHeR ¤ ~ Мастер (1363) 16 лет назад
Лично я похвастаться миллионами еще не могу НО пару сотен у. е уже
заработал. Просто я много времени трачу на обучение - чтоб быть лучше
других и получать больше денег в дальнейшем!

Заработать через интернет реально.
Сколько времени на это надо? это зависит от того Что Вы уже умеете
делать. Если ничего, то надо потратить время на то чтобы научиться
хотя бы основам (за неделю можно освоить, если свободное время есть! )
План:
1. Научиться основам
2. Найти клиента
3. Выполнить ему работу, предоставить услугу.
4. Получить деньги за свою работу.

Сфера деятельности - вебдизайн, программирование, изготовление сайтов,
написание текстов под заказ, перевод с одного языка на другой и т. д.

И после этого Вы еще сомневаетесь в том что в интернете можно
заработать?

Начинать можно со своих друзей, соседей. Сделали им работу (дешево) ,
получили опыт, а потом уже выходить в интернет и повышать свой
уровень.

Вот так это всё работает.

Мой сайт:
http://effective-method.narod.ru