Правда ли что за запуск фейерверков на НГ бедет штраф 20000р?

Евгений Лукасевич Знаток (394), закрыт 16 лет назад
Если да, то дайте пожалуйста ссылку на ресурс подтверждающий это.
Лучший ответ
Котеночек Мыслитель (7949) 16 лет назад
штраф от 500 до 1000 рублей, при условии если петарды будут запускаться в неположенных местах, и укаждого района свои места
Остальные ответы
ой Мудрец (19806) 16 лет назад
один придурок ракетой девушку убил на новый год. по пьяни
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Вроде хотят указ по Москве издать. По тв. уже обсуждали. Хорошая для ментов кормушка на праздники..
Аленка Мастер (1190) 16 лет назад
Нет в саму новогднюю ночь - это исключение, в остальных случаях действительно штраф за запуск после 23.00. Цитирую: "Спокойствие граждан охраняется законом".