ну где же мой единственный и неповторимый?

Пользователь удален Знаток (353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (911) 16 лет назад
оксана он ходит у тебя под носом зовут илья а ты боишься подойти точно я скоро к нему подойду и скажу чтьо девочка с косичками по нему сохнет:)
Остальные ответы
Archangel Профи (623) 16 лет назад
Обернись!!! !
Ой, сорри, уже убежал.))))) )
Ничё, вернётся.
Х Знаток (449) 16 лет назад
Ты просто плохо ищешь или просто не хочешь искать. Девушка вроде хорошенькая.
Пользователь удален Просветленный (24411) 16 лет назад
Где-то сейчас сидит и думает - "Где же моя единственная и неповторимая!? "
Петя Профи (517) 16 лет назад
для начала нужно самой такой стать. а с такими вопросами миллионы девушек сидят и фигней страдают. так ничего и не дожидаясь. потому что думают что кто то за них их счастье будет строить