Помесь человока с полосатой палкой обвиняет меня в нарушении которое я не совершал. как в суде доказать свою правоту?

Андрей Урванцев Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Примеров масса: выезд на встречную, скорость, обгон
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex_43 Мудрец (10323) 16 лет назад
И часто вас обвиняли в том, что вы не совершали?
white_killa_777 Ученик (240) 16 лет назад
тут уже ниче не докажешь, есть то всем хочется
Tanya Star Мыслитель (8329) 16 лет назад
нанять хорошего адвоката.. . щас эти уроды в погонах на НГ заработать хотят себе, беспредел творят.. .
Обратитесь в Коллегию Адвокатов. . там сначала вам могу б/п консультацию дать. . или объяснят как действовать.
УДАЧИ!
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
а меня эта же тварь в такую канитель повергла- получил 300 рублей за превышение скорости а сам протокол написал ни слова мне не сказал и теперь приходи телеграма пожалуйте в суд за неуплату шатрафа 100 рублей
Пользователь удален Знаток (289) 16 лет назад
к сожалению, всё зависит не от закона, а от судьи.. . но шанс, что судья - честен - всё же есть.
Иноземец Мастер (1765) 16 лет назад
Во -первых в протоколе о нарушении так и надо писать - не было, не виновен. А дальше пусть в суде гаец доказывает. Эти дела часто в пользу водителей решаются, ежели у него нет свидетелей
Юрий Гуру (3016) 16 лет назад
Свидетели, чем больше тем лутше главное чтобы они не запутались, а то суд догадаеться что они подставные.
Ia Гуру (2548) 16 лет назад
В сети есть адвокаты специализирующиеся на "отмазывании" водителей. Слышал, что у них большой опыт и большинство положительных результатов, к сожалению сразу не нашел, но они точно есть.
Яндекс.
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
В протоколе в графе объяснение - пишите что ПДД не нарушали, виновным себя не считаете, а если есть в машине свидетели, которые смогут это поддтвердить- потребуйте чтобы их запсали в протокол СВИДЕТЕЛЯМИ ( там есть такая графа) и обязательно укажите их телефоны для связи и вызова их в качестве свидетелей!
Надюшка Профи (792) 16 лет назад
такая помесь называется зебра! и этой зебре просто надо дать по тыкве, чтоб больше не лезла!
Denis_69 Искусственный Интеллект (145007) 16 лет назад
Вопрос чисто теоретический или имеет место реальный случай ???
kostya kononov Профи (731) 16 лет назад
если не уважаешь себя то о государстве и грить нечего
кажды заслуживает того что он отдал обществу (((((
тебе нужно ходить пешком
mar-kisa1304 Мастер (2352) 16 лет назад
Мы ехали с мужем 47км/ч под знак 50км/ч, выбегает ГАй, тычет нам родаром, у него показание 93км/ч, якобы мы летели с этой скоростью! Спасло то, что чЕЛОВЕК из племени ГАИ оказался знакомым.... а то бы штраф, и попробуй докажи!!!!
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
да никак.... мужика знакомого лишили прав, якобы был не трезв и отказался пройти мед. освидетельствование. И суд поверил ГАЙЦАМ и протоколам, составленным не пойми как и где. Или предлагали выкуп 60000.
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
в протоколе пиши "не согласен" и "требуется юридическая помощь"