Сколько 1 мбит\с имеет кб\с?

Женя Черней Профи (645), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lolo Гуру (4169) 16 лет назад
в 1мб 1024 кб, если ты имеешь скорость в инете то подули на 8 полушь свои 128кб
Остальные ответы
HD Мудрец (17182) 16 лет назад
1024 кбит/с или 128кБ/с
Штирлиц Мыслитель (5738) 16 лет назад
1024, если возле к маленькая б
Дмитрий Авилов Ученик (230) 16 лет назад
Ну, Смотря как. Вот смотри, по идее 1мб\сек это 1024 кб\сек.
Но, если ты имеешь ввиду то, что скачивая файлы из интернета, они качаются со скоростью 30-160кб\сек, то так и должно быть, потомучто в случае с провайдерами, они тебе предоставляют доступ в инет, со скоростью 1мб\сек. он в принципе так и идёт, но файл, скачиваясь из инета, проходит огромные расстояния, а также большое кол-во серверов, так что скорость кача такой и должна быть.