Дорогие мужчины, женщины мешают вам вести здоровый образ жизни? Заставляют пить, курить и не дают заниматься спортом?

Галина Пустовалова Просветленный (36791), закрыт 16 лет назад
Еще они заставляют вас ездиь на мотоциклах и машинах с бешеной скоростью, падать со скал, тонуть в горных реках, посылают в горячие точки и тд
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
У меня нет ни мотоциклов, ни машин. Зато есть сноуборд, велосипед и беговые лыжи. И ещё пара офигительных тренажёров дома. Жена тоже всем этим занимается, хотя и с меньшим фанатизмом. А больше всех дети налегают.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (259) 16 лет назад
по моему, наоборот.... Это мы их совращаем!!!)))))))
Димка Мыслитель (5045) 16 лет назад
они не дают нам заниматься сексом с ними!
алексей малков Мыслитель (5332) 16 лет назад
в самую точку!! ! иначе для кого они стараются?!
Пользователь удален Мыслитель (6351) 16 лет назад
У меня все нормально, мы с женой не пьем и она не курит.. .
Винить не за что, только радуюсь жизни...
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Ты права, но если бы ты сказала это мне, то ради тебя на все готов
Маэстро Просветленный (44658) 16 лет назад
Уважаемая Глэн! Да Вы просто полоса испытаний и припятствий для любимого мужчины! Конечно если Вы этот образ списали с Себя! Лично у меня в семье - этим не пахнет!!!
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
На этот вопрос ответил Высотский в известной песне.
dimbn Профи (933) 16 лет назад
Ну таки да, все, что мы делаем - это ради вас. Т. к. делаем много чего то и возникают проблемы от которых хоцца пить, курить и некогда спортом заниматься. Так уж повелось - женщина для мужчины, которую должен завоевать.
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 16 лет назад
Точно! После всего этого я должен выпить бутылку пива, съесть головку чеснока и стать пред её ясные очи, ибо на такое говно никто и никогда не покусится, и её сисястое величество будет спать спокойно!
Денис Вашкевич Профи (646) 16 лет назад
у меня вообще девушки нету, так что промолчу) но если бы у меня была девушка, которая застявляла бы пить, курить и не заниматься спортом, я б её отправил далеко-далеко...
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Да нет, заставляют заниматься спортом, сексом, здоровым образом жизни, мало того! не дают жрать!
alex alex Мыслитель (7331) 16 лет назад
Плин... еще как.. .
И еще ты должен зарабатывать деньги, уставать как лось и еще после этого от тебя требуют страстного выполнения супружеских обязанностей. .
Хрень какая-то, а не женщины - большинство женщин