А есть ли внутренние TV тюнеры которые хорошо показывают, или телевизор лучше?

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1205) 17 лет назад
У меня AVer, у брата Beholder, оба не жалуемся, показывают прекрасно. Попробуй залезть на www.ixbt.com там есть различные варианты тестирования чего-нибудь выберешь точно!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Смотря какой у тебя монитор)))
. Знаток (444) 17 лет назад
есть... а деньги у тебя на это дело есть? 200-300$
Павел Вангонен Знаток (411) 17 лет назад
Когда у нас будет цифровое телевидение, а не аналоговое - тогда и поговорим подробнее)))))))))))))
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Aver Media, например. У меня стоит, показывает прекрасно. А стоит он порядка $50-60.
юрий Гуру (3925) 17 лет назад
полно, купи на рынке подскажут в районе 50-100 американских рублей, показывают лучше телеков, у меня берхолд кажется
Romboy Мастер (2350) 17 лет назад
В любом случае помехи системника перебивают сигнал. Хочешь нормально смотреть - бери телек - Горизонт (плоский) за 4000 дешевле и лучше не найти!!!
николай макаров Мастер (1100) 17 лет назад
Каличесво строк одинаково во всех телеках... проведи кабельное- качество во многом зависит от принемаемой антенны!!!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
на сегодняшний день тюнеры AverMedia объективно лучшие. И по цене не намного дороже других. Но есть подводные камни, даже самый крутой ТВ-тюнер это еще не гаратия хорошей картинки на мониторе. Внутреений он тем и плох, что стоит внутри компа, и если картинка с помехами достаточно сложно определить из-за какой внутренности компьютера эти самые помехи появляются.