Что делать, если муж унижает жену?

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Янькова Мастер (1369) 16 лет назад
как же мне все это знакомо.... он не измениться поверь, для того что бы все было по другому, надо измениться обоим, может тогда и есть шанс все поменять.... у нас с мужем не получилось, хотя я очень старалась, ждала его... терпела, а потом перестала ждать.... больно конечно было да и сейчас больно, но все проходит и на смену черной полосы всегда приходит белая, об этом не надо забывать!
Остальные ответы
olya_la Гуру (2741) 16 лет назад
Бить его ногами, а жене бежать от него на край света!
Пользователь удален Мастер (1998) 16 лет назад
дать ему по ЧАВКЕ!!
Анатолий МихеевУченик (210) 6 лет назад
Спасибо за совет! Так и сделаю!
STUDIO+ Гуру (3845) 16 лет назад
Унизить его - пусть поймет, что испытывает жена, а потом бросить его такого нафиг
Татьяна Мосина Гуру (3626) 16 лет назад
Это уже не муж. Пошли его ко всем чертям, а еще лучше унизь ниже некуда.
Светлана - Мастер (1711) 16 лет назад
А кому делать, жене? соседям? родителям? друзьям?
Сергей Л. Мыслитель (5504) 16 лет назад
А замуж когда выходила, не заметнобыло?
Дмитрий Ученик (244) 16 лет назад
Поговорить для начала: объяснить, что неприятно такое поведение с его стороны.... а не поймет - бросать нахрен!
ЛЕША Мудрец (16984) 16 лет назад
Надо найти способ зачморить его, лучше это сделать через суд, запастись заранее свидетелями! И потребовать от него чего нибудь этакое, чтоб на всю жисть, падлюке запомнилось!!!
Тётя Вика Гуру (4648) 16 лет назад
Уйти от него побыстрее. как можно позволять себя унижать? В идеале - нанять парней, чтобы ребра посчитали.
Красючка Профи (843) 16 лет назад
Дать понять, что есть мужчины, которые будут больше ценить. Может даже на некоторое время уйти от него. У меня сработало.
Nikolen Гуру (2823) 16 лет назад
Развестись с ним. Если мужчина унижает женщину - это говорит о его комплексах. И потом, зачем Вам такой ужас дома?
Светлановский Гуру (3620) 16 лет назад
Объяснить ему популярно че по чем и кто он вообще такой после своего мерзкого поведения, затем развернуться на 180 градусов и убыть на как можно более безопасное расстояние.
И больше стараться ТАКИХ к себе вообще не подпускать.
Stefany Профи (521) 16 лет назад
женщина, которая себя уважает не будет жить с таким мужчиной
ЛюсиК Ученик (111) 16 лет назад
послать мужа далеко!!!! Таких уродов еще куча будет! Нормальных надо около себя держать!
Елена Сафонова Мастер (1952) 16 лет назад
Послать его подальше. это не мужик.
малыш особенный Гуру (2944) 16 лет назад
унижает, принижает - значит не видит достоинств. значит ушла любовь. вспомните, когда все хорошо, мы даже недостатки своих партнеров превращаем в достоинства. Значит ваша сирень отцвела.
Уйди от него. П. ч. если это будет продолжаться долго - у тебя снизиться самооценка.