Что для девушки значит ее девственность? И насколько она ей дорога?

---- Мыслитель (5151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Дорога. Даже очень. И подарить ентот бесценный подарок хочется любимому человеку, которому доверяешь....))
Остальные ответы
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
дорога, но не вечна :)
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Дорога. Для меня это доверие. Я отдалась человеку, которому доверяла. .
Зря.. ) Изменил он мне Сволочь)
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Вот видишь, многие даже и не подозревают что это такое )))
а для других это что то очень важное, которое они хотят отдать в хорошие руки и не пожалеть об этом....