как оформить пенсию из России,живя в Израиле?

valentina malishkina Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
настоящий еврей :)))
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Мда....ну вы даёте... У нас в россии кто живёт её с трудом получает..
Fp Ученик (192) 17 лет назад
А зачем вывозиь наше национальное богатство, измеряемое в деньгах, за рубеж??
Мы тут даром чтоли ВВП удваиваем?
Ктому же, как я понимаю, наша пенсия в израиле - это как прибавка в 1 рубль.
DelFin Ученик (175) 17 лет назад
самая смешная тема !))
Кирилл Бранкович Знаток (456) 17 лет назад
Как вариант заключаешь договор с банком о начислении пенсионных средств на накопительный счет после чего переводишь деньги на счет в банк Израиля... ну или если выбрать международный банк то там должны быть такого рода схемы...короче пройти по банкам и узнать...