Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

м+м+ж - плохо! ж+ж+м - хорошо! почему?

Леха Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
второе со стороны красивее смотрится... =0)
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
А для меня м+м+ж -супер, а вот ж+ж+м- ужас!
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
потому что ты один с двумя бабами, а т м+м+ж, ты же бабу с кем-то делишь, понимаешь, а когда ж+ж+м, то обе бабы ТВОИ и все их внимание на тебе
Григорьев Антон Мудрец (15581) 17 лет назад
Для потсана, тот расклад которы ты написал заеб..
Для девушки 1 расклад я думаю лучше подойдёт !
евген Мастер (1594) 17 лет назад
Потаму что мужики собственники,вот ты свою жену или подругу при тебе с другим мужиком представляешь?
студент-ка Ученик (147) 17 лет назад
вот и я не понимаю...почему когда девушка достовляет парню удовольствие-это плохо (я про минет),а когда парень девушке-это нормально...
Радость Мастер (1787) 17 лет назад
Устроили ромашку,плохо,хорошо.В зависимиости от сексуальной раскрепощенности каждого конкретного человечка хорошо всё,а для когото и вовсе недопустимо
DTS Знаток (285) 17 лет назад
и то и то клево... =)