Почему сперма пахнет хлоркой?
А у моего пахнет то ананасиком, тот клубничкой.
Вкусно!
Мне повезло - сладкий мальчик достался...
Как-то не принюхивался!
патамучиа хлорка эта сперма )))
Это Ваше ассоциативное восприятие! Наверняка оно обманчиво. Просто Вам так показалось. Попробуйте в другой раз и убедитесь что ошиблись! С наступающим!
Вообще-то сперма пахнет крахмалом.
Например: Профессиональные проститутки могут различать по вкусу спермы, что последний раз кушал мужчина. Сперма очень полезная и в ней много очень полезных витаминов. Таких как цинк, белки и. т. д
Во многих женских кремах тоже есть сперма. Поэтому хорошие и качественные кремы для женщин бывают дорогими. Даже многие культуристы перед тем как качаться, то с водой или натуральным соком пьют свою сперму.