Товарищи помогите: я на работе, болею, задерживаюсь, думаю о веревке и мыле

Дрема Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leo Профи (867) 17 лет назад
(вкрадчиво) ЗАВТРА СУББОТА!!! ЗАВТРА СУББОТА!!!
Остальные ответы
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Мне кажется слишком мучительно, лучше в окошко!
Толя Фионин Профи (728) 17 лет назад
могу подогнать, и крюк в потолок надёжный вкрутить
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
ko mne stuchis' pogovorim srazu polegchaet
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
отличный выход из ситуации!!!!
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Забей на работу, скажи начальнику, что не в его интересах тебя задержаивать, ты вокруг можешь всех заразить! Пусть отпускает!
Мало того придешь домой: шерстянные носочки, чай с малиной, Колдак - на следующий день полегчает!
Выздоравливай скорее!
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
у меня такая же ситуация. сама не знаю что делать... но "(вкрадчиво) ЗАВТРА СУББОТА! ЗАВТРА СУББОТА!"
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
А чего у вас нет? Могу принести!
вадим петрович Профи (768) 17 лет назад
Попробуй сменить работу
Swetlana Jelenski Ученик (245) 17 лет назад
sa4em pereschiwat issa takih glupostei!!sabei na wse!!!!
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
Могу привезти...где находишься?
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Рекомендую по риходу домой вырить глинтвейн
ЭЛЬДАР. Мастер (1188) 17 лет назад
Рано еще думать об этом!
DelFin Ученик (175) 17 лет назад
ну и шо што субота .. хряпнуть глинтвейну взять книжку и забить на работу .. серано от нее пользы мало одно расстройство накрайняк седа мона новую найти )..
Sntvia Ученик (189) 17 лет назад
ну зачем так, ведь мы работаем чтобы жить а не наоборот,на eml lider32@mail.ru отвечу подробнее
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Если ты будешь упорно работать по восемь часов в день, то со временем станешь начальником и получишь право работать по двенадцать часов в день