поехать или не поехать за границу по программе Аupair?

die-beste Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Buzayeva Ученик (126) 17 лет назад
ochen rekomenduju!
vsja evropa etim zanimaetsja.
otlichnjaja voznozhnost viuchit jaziki i deistvotelno zagovorit na nih,a tak zhe povidat mir iznutri.
zhelaju uspehov!
Остальные ответы
Толя Фионин Профи (728) 17 лет назад
не стоит, ни чего интересного, лучше по системе free sale
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Нет не стоит, хотя смотря какеи ты цели приследуешь:
выучить язык страны в которой живешь
постараться поступить в ихний вуз
найти половину!

Если ты сможешь все это терпеть, быть прислугой в прямом смысле слова - то езжай! А вообще, это тяжело морально. Если ты смльна волей - езжай, если есть сомнения - не стоит!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (503) 17 лет назад
решайте сами. Я тоже хотела. Уже почти пошла в агентство, просто многие говорили, что это опасно. А другие что интересно. Одно могу сказать при обучении иностранному языку au pair очень помогает. =)