Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди че делать если меня не понимает девушка в плане учебы...

Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Т.е. я учусь на двух вышках да еще музоном занимаюсь, мы с ней проводим весь день в университете, а еще субботу и воскресение, но ей этого мало, а больше я ни что не смогу сделать ни как времи нрет...
она тебя недооценивает... найди другую
Самообразование важнее, чем какие-то девушки!!!!Я-это самое ценное, что есть у меня!!!!
Если она тебя не понимает в этом,то о чём тогда говорить?Это зависит не от тебя,ты можешь только спокойным разговором выяснить почему так,общение лучший друг!
Если она ставит вопрос ребром, то есть либо я, либо учеба - ее не волнует твое будущее... А если ей безразлична твоя судьба, стоит ли продолжать отношения?..
Вроде и так много времени проводите вместе...
Это нормально, просто время которое вы вместе, делай всё только для неё, ничего страшного если любишь потерпишь её возражения, зато потом она же спасибо скажет, и будет гордится когда другие будут говорить положительно о твоей образованности
Знаешь, есть такие люди... Эгоисты называются. Если ты ей обьяснил, вы уже во всем разобрались, а она все равно напрягает то о чем еще тут говорить? Что тебе из кожи вон лезть, или недосыпать? Если не уважает тебя и твои увлечения, то обьясни ей, что это часть тебя. Значит она вместе с этим и тебя не уважает получается... А еще одна версия - может она просто хочет чтобы вы жили вместе или хочет свадьбы. Спроси, может быть и такое....
искреннее обсуждение проблемы наедине должно найти способы решения проблемы если вы друг друга любите.
иначе что вы за пара?
Похожие вопросы
Также спрашивают