Добавьте в рейтинг нацсимволов-водка, медведи, красавицы, Сибирь, Кремль.. -свое...

Ермак . Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аль Манах Мудрец (13208) 17 лет назад
Святой Владимир и святая Ольга. Александр Невский и сын его Даниил Московский. И внук его Иван Калита. И праправнук его Дмитрий Донской. И купеческий старшина Минин, и костромской мужик Сусанин, и четвертый царь из династии Романовых именем Петр... И другие русские люди. Со скипетром, топором или плугом - чем не нацсимволы?
Остальные ответы
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Гжель, Федоскино,Мстера, русский балет, оренбургские платки, и много чего интересного и ,..иностранцам и не снилось!
Elena Shramkova Мастер (2093) 17 лет назад
Матрешка, автомат Калашникова
Nerazzurri Гуру (2727) 17 лет назад
Еще мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Казак... на Тверской то что? Ты давно в Росси-то был?
Спроси у своих где теперь они стоят...

автомат Калашникова.
Танк - от 34 до 90
Соборы
Кремлёвские курсанты
Гагарин
Спутник
... много чего
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
И то верно, а то совсем своей истерикой замучали, пусть у себя дома посмотрят что твориться, ужас!
Пользователь удален Профи (970) 17 лет назад
A zachem dobavliat', esli vse toboj perechislennoe javliaetsia v toj ili inoj stepeni russkim brendom, ee olizetvoreniem.
Ja luche razobiyu eti simvoli na podkategorii. Itak,

Vodka - Putinka, Terminator, S novim Godom.( ne pil ni razu. ne znayu raznizi, no kakie nazvania)
Medvedi - trezvie, pianie, zepnie
Krasavizi - dollarovie, evrovie, dereviannie (ja eto ne pro matreshek, a pro tverskuyu)
Sibir' - pianaia, kandal'naja nezaselennaia, zaselennaia kitaizami.
Kreml' - moskovskij, kazanskij (poslednee zvuchit, kak Turezkaja Pasha)
Источник: Rinat Aliev