В Германии, срочно нужны русскоговорящие, желающие иметь хороший доход

moimailik@mail.ru Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Есть перспективный торговый проект с открытием сети в Германии. Желательно, живущие ближе к Кельну! СРОЧНО!
Дополнен 17 лет назад
Други, поимите правильно (патриотам!), никто наших граждан вывозить не собирается.
Люди нужны не в ГермаНИЮ, а в ГермаНИИ!
Почувствуйте разницу!
Лучший ответ
ольга Гуру (3907) 17 лет назад
живу в бохуме. но с грудничком дома сижу
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Если надо, готова жить в Кельне. Пока живу в Москве
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
за миллион не поеду в Германию
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
ни за что не оставлю любимую Россию!
alex Мастер (1067) 17 лет назад
в германии русско говорящих хватает иди сосвоей рекламой в другое место.не мороч людям голову
~Ja Takaja Kak est~ Гуру (3402) 17 лет назад
a raswe w Germanii russkogoworasich ne hwataet??..i kak ras mnogie rabotu naiti ne mogut,tak kak nemezkim ne wladejut...pomoemu podhodit!