Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как лошадь ковыряет в носу?

Sunshine!!! Профи (960), закрыт 17 лет назад
Вопрос из жизни! НЕ из моей к счастью)))
Лучший ответ
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
После водных процедур (перед сном) им на переднее правое копыто надевают насадку (наподобии ёршика батылочного). И вот она сидит такая ...и то в носе то в ухе ...в правом.
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
пальцем.. Хозяина или того, кто на ней ездит!
Симпа Мастер (1099) 17 лет назад
Енто очень интересный и занимательный процесс!.. Для этого лошадь (или конь, соответственно, если данная особь мужского полу)) задирает правую заднюю ногу и старательно так пытается провести данную процедуру... После того, как нос лошади испытывает столкновение с копытом приблизительно три раза, необходимость в ковырянии отпадает!..))
Loss Loss Мастер (1299) 17 лет назад
хозяин : нно!
лошадь стоит
хозяин : нно!
лошадь стоит
хозяин : нно! кому сказал
лошадь стоит
хозяин слезает, подходит к морде оттопыривает средний палец : а вот это ты видела?
лошадь чешет в носу...
Бывалый Мастер (1725) 17 лет назад
Сие удовольствие ей недоступно...
Hawk Профи (975) 17 лет назад
Как как КОПЫТОМ ПО ЛОКОТЬ!!!! =)